23 мая 2024 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится очная защита национальных фильмов, производство которых осуществляется иными организациями кинематографии, не являющимися лидерами отечественного кинопроизводства

23 мая 2024 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится очная защита национальных фильмов, производство которых осуществляется иными организациями кинематографии, не являющимися лидерами отечественного кинопроизводства

4208

Очная защита пройдет в пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Зубовский бульвар, д .4), начало в 10:00.

Проход для участников на мероприятие осуществляется только при условии предварительной регистрации и при предъявлении паспорта.

Все желающие смогут наблюдать за очной защитой посредством онлайн-трансляции, которая будет доступна на главной странице официального сайта Фонда кино.

Расписание очной защиты национальных фильмов, производство которых осуществляется иными организациями кинематографии, не являющимися лидерами отечественного кинопроизводства

23 мая 2024 года

Организация-заявитель

Время

Название
национального фильма

1

ООО «Карго»

10:00 - 10:06

Снежная королева

2

ООО «МайВэйСтудия»

10:06 - 10:12

Королёк моей любви

3

ООО «Варвар студио»

10:12 - 10:18

Пришелец Алешка

4

ООО «ВИТА АКТИВА ПРОДАКШН»

10:18 - 10:24

Идеальный роман

5

ООО «Институт коммуникаций Вита Актива»

10:24 - 10:30

Пиарщик

6

ООО «ИК Галерия»

10:30 - 10:36

Никто, кроме нас

7

ООО «ГРАЖДАНИН ПРОДАКШН»

10:36 - 10:42

Элли и толстый

8

ООО «Проспект Мира»

10:42 - 10:48

Красавица

9

ООО «Инфинити контент»

10:48 - 10:54

ОН

10

АНО «Творческая студия «СТЕЛЛА»

10:54 - 11:00

Паромщик

11

ООО «Кинокомпания «СОЛИВС»

11:00 - 11:06

Романовы: преданность и предательство

12

ООО «Кинокомпания ЛУНАПАРК»

11:06 - 11:12

Король и Шут. Как в старой сказке

13

ООО «Кинотека»

11:12 - 11:18

сНежный человек

14

11:18 - 11:24

Возвращение попугая Кеши

15

ООО «ПИК МЕДИА»

11:24 - 11:30

Самая красивая

16

ООО «КИНОХРОНИКИ»

11:30 - 11:36

Мёртвая петля

17

ООО «КРАСНЫЙ КВАДРАТ»

11:36 - 11:42

Грань

18

ООО «КЬЮ ЭС ФИЛМС»

11:42 - 11:48

Летающий пацан

19

ООО «ЛЕГИО ФЕЛИКС»

11:48 - 11:54

Левша

20

11:54 - 12:00

Масленица

21

ООО «А-ПРОДАКШН»

12:00 - 12:06

Матушка

22

ООО «Студия Чеховъ»

12:06 - 12:12

ХОЙ!

23

ООО «ММЕ»

12:12 - 12:18

Отель «У Погибшего Альпиниста»

24

12:18 - 12:24

Гений

25

ООО «Н2О ПРОДАКШН»

12:24 - 12:30

Кумпарсита

26

ООО «Наше кино»

12:30 - 12:36

ЖДУН

27

12:36 - 12:42

Сивка-бурка

28

ООО Студия «ВоенФильм»

12:42 - 12:48

Батька Минай. Партизанская легенда.

29

ООО «Пиманов и партнеры»

12:48 - 12:54

1812

30

ООО «ХЭШТЭГ МЕДИА»

12:54 - 13:00

Первая помощь

31

ООО «КИНОБАЗА»

13:00 - 13:06

Тимур и его команда

Перерыв 13:06 - 13:36

32

ООО «КиноФирма»

13:36 - 13:42

Мое собачье дело

33

ООО «РВВ Филм»

13:42 - 13:48

Шумные соседи

34

ООО «Рэд Стар Филмс»

13:48 - 13:54

(Не) искусственный интеллект

35

ООО «СинеЛаб Диджитал Лаундж»

13:54 - 14:00

Сад наслаждений

36

ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн»

14:00 - 14:06

Лермонтов

37

ООО «СТУДИЯ ЛУКФИЛЬМ»

14:06 - 14:12

Поле Куликово

38

14:12 - 14:18

Щекотун

39

ООО «Студия ТРЕТИЙ РИМ»

14:18 - 14:24

Шторм

40

14:24 - 14:30

Семьянин

41

ООО «МЕМ»

14:30 - 14:36

Дед

42

ООО «Триикс Медиа»

14:36 - 14:42

Детский лагерь смерти

43

ООО «Р Медиа»

14:42 - 14:48

Пираты галактики «Барракуда 2»

44

ООО «Интерфест»

14:48 - 14:54

Ифрит

Национальные фильмы, претендующие на дофинансирование

45

ООО «СМАРТ ФИЛЬМ»

14:54 - 15:00

Мама из прошлого

46

ООО «Мастерская»

15:00 - 15:06

Ангелы Ладоги

47

АНО «Медиа Юниверсал Ивент»

15:06 - 15:12

99-й

48

ООО «МЕМ»

15:12 - 15:18

Кулачный бой

49

ООО «Вайс Филмс»

15:18 - 15:24

Вниз

50

ООО «Голд медиа Продакшн»

15:24 - 15:30

Роднина

51

АО «ВайТ Медиа»

15:30 - 15:36

Быстрей врага

52

ООО «КИНО ТВ»

15:36 - 15:42

Авиатор

53

ООО «ПАН-АТЛАНТИК СТУДИО»

15:42 - 15:48

Альпийская баллада

54

ООО «НОТА БЕНЕ»

15:48 - 15:54

Красный шелк

55

ООО «План 9»

15:54 - 16:00

Самая большая луна

56

ООО «Сделано в «ДЕЛО»

16:00 - 16:06

Федя. Народный футболист

57

ООО «РБ ПРОДАКШН»

16:06 - 16:12

Злой город

58

ООО «Студия «28 Панфиловцев»

16:12 - 16:18

Литвяк

59

ООО «Студия «Хлеб»

16:18 - 16:24

Русские морозы

60

ООО «ТПО «РОК»

16:24 - 16:30

Шум времени

61

16:30 - 16:36

Спасенный

62

ООО «Зебра»

16:36 - 16:42

Колотун