30 октября 2023 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится очная защита уникальных авторских анимационных национальных фильмов, а также национальных фильмов для детской и семейной аудитории

30 октября 2023 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится очная защита уникальных авторских анимационных национальных фильмов, а также национальных фильмов для детской и семейной аудитории

8641

Очная защита пройдет в пресс-центре МИА «Россия сегодня» (Зубовский бульвар, д.4), начало в 15:00.

Проход для участников на мероприятие осуществляется только при условии предварительной регистрации и при предъявлении паспорта.

Все желающие смогут наблюдать за очной защитой посредством онлайн-трансляции, которая будет доступна на главной странице официального сайта Фонда кино.

Расписание очной защиты уникальных авторских анимационных национальных фильмов, а также национальных фильмов для детской и семейной аудитории организаций кинематографии

30 октября 2023 года

Новые уникальные авторские анимационные национальные фильмы

Организация-заявитель

Время

Название
национального фильма

1

ООО «Студия анимационного кино «Мельница»

15:00 - 15:06

Кот Савелий

2

ООО «Студия «Мастер-Фильм»

15:06 - 15:12

Перламутровая сказка

3

ООО «Студия М.И.Р.»

15:12 - 15:18

Слонимский. Интерлюдия

Уникальные авторские анимационные национальные фильмы,
претендующие на дофинансирование

4

АО «Киностудия «Союзмультфильм»

15:18 - 15:24

Безумная планета

5

ООО «Студия МЕТРАФИЛЬМС»

15:24 - 15:30

Мусор

6

ООО Студия «ШАР»

15:30 - 15:36

Непокой

7

15:36 - 15:42

Шикарное путешествие ёжиков

ПЕРЕРЫВ с 15:42 до 16:00

Новые национальные фильмы для детской и семейной аудитории

8

ООО «Централ Партнершип»

16:00 - 16:06

Моя собака – Космонавт

9

ООО «СМАРТ ФИЛЬМ»

16:06 - 16:12

Мой дикий друг

10

ЗАО «Мотор фильм студия»

16:12 - 16:18

Моя ужасная сестра-2

11

ООО «ТПО «РОК»

16:18 - 16:24

Молодая ЯГА

12

ООО «К.Б.А.»

16:24 - 16:30

Денискины рассказы в кино

13

16:30 - 16:36

Домовёнок Кузя

14

ООО «КиноЛига»

16:36 - 16:42

РОДНЕНЬКИЙ МОЙ

15

ООО Киностудия «ДОМБАЙФИЛЬМ»

16:42 - 16:48

Испытание аулом - 2

16

ООО «Киностудия Соль»

16:48 - 16:54

Золотые каникулы

17

ООО «Кинотека»

16:54 - 17:00

Попка не дурак

18

ООО «КиноФирма»

17:00 - 17:06

Чудо-юдо

19

ООО «КРАСНЫЙ КВАДРАТ»

17:06 - 17:12

Баба Мороз

20

АО «Ленфильм»

17:12 - 17:18

Ночь перед Рождеством

21

ООО «Меркурий контент»

17:18 - 17:24

Манюня: Путешествие в Москву

22

ООО «МИРФИЛЬМ»

17:24 - 17:30

Карузо

23

ООО «Наше кино»

17:30 - 17:36

Разыскивается Дед Мороз

24

17:36 - 17:42

Сокровища гномов

25

17:42 - 17:48

ЖДУН

26

17:48 - 17:54

Сказочные выходные

27

ООО «ПРО СИНЕМА»

17:54 - 18:00

Дикие дети

28

ООО ПЦ «кЛёвафильм»

18:00 - 18:06

Бешамель

29

ООО «Смешарики»

18:06 - 18:12

Космическая экскурсия

30

ООО «ТЕМА»

18:12 - 18:18

Юный князь

31

ООО «Эволюшн Пикчерс»

18:18 - 18:24

Капитан Крюк

Национальные фильмы для детской и семейной аудитории,
претендующие на дофинансирование

32

ООО «Карго»

18:24 - 18:30

Стальное сердце

33

ООО «Кинокомпания «СТВ»

18:30 - 18:36

По щучьему велению

34

ООО «ММЕ»

18:36 - 18:42

Пальма - 2

35

18:42 - 18:48

Руслан и Людмила

36

АО «ТПО «Киностудия им. М. Горького»

18:48 - 18:54

Письмо Деду Морозу

37

ООО «Фреш-Фильм»

18:54 - 19:00

Артек. Большое путешествие: 1812