Рабочая встреча Фонда кино с претендентами на участие в стипендиальной программе «АВТОР»

Рабочая встреча Фонда кино с претендентами на участие в стипендиальной программе «АВТОР»

3864

28 сентября 2023 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится рабочая встреча Фонда кино с претендентами на участие в стипендиальной программе «АВТОР», отраслевой программе поддержки сценаристов. Начало рабочей встречи в 11:00.

В рамках мероприятия будет подробно рассказано о порядке и условиях участия в стипендиальной программе «АВТОР», даны ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с подготовкой документации для участия в отборе.

Онлайн-трансляция рабочей встречи будет доступна на сайте Фонда кино. Вопросы, связанные с участием в стипендиальной программе «АВТОР», можно задать в телеграмм-канале: https://t.me/programmaavtor.

О программе: стипендиальная программа «АВТОР» – отраслевая программа поддержки сценаристов, нацеленная на создание условий для роста профессиональных компетенций и сценарного мастерства кинодраматургов, реализацию условий для создания качественных сценариев полнометражных фильмов для приоритетного кинотеатрального проката, ориентированных на широкую зрительскую аудиторию.